Новости

Важная информация по защитным картам Шубина от производителя


Уважаемые посетители и постоянные клиенты нашего Интернет магазина!

В последнее время наши покупатели активно пытаются проверять приобретённые защитные устройства от электромагнитного излучения различного рода приборами. В связи с этим они получают непонятные результаты своих измерений и задают массу вопросов о том, как их интерпретировать и как же проверить работу Защитных устройств Шубина.

В связи с этим, привожу для вас очень важную информация от Генерального Директора Компании ООО «Протект-Голден Вейв» производителя защитных устройств Шубина -  Ивановой Тамары Ильиничны.


«Уважаемые пользователи защитных устройств от электромагнитных полей!


Для проверки устройств нужны профессиональные приборы, фиксирующие излучение в определенной области радиочастот. Бытовые приборы по обнаружению электромагнитных полей не способны проводить измерения на данных частотах и ими вы проверить устройства защиты не сможете! Поэтому будьте осторожны при покупке изделий! Заключения и сертификаты размещены на нашем сайте, кроме того размещено видео с Шубиным В.Е., автором защитных изделий,  где он поясняет, где можно приобрести настоящие устройства. Остерегайтесь подделок!


Отдельно обращаем внимание на попытки измерения поля с помощью приборов для обнаружения проводки в стенах, СОЭК, приложения для смартфонов и др.). Данные измерения не только не информативны, но при неправильных измерениях могут ввести пользователя в заблуждения. Дело в том, что сам прибор измерения может являться источником излучения, и при близком расположении к средству защиты, последнее будет работать как экран и повлияет на значения прибора, даже в сторону увеличения. Это при том, что приборы защиты не подключены к электросети и никаким образом не могут являться источником электромагнитного излучения».  


С уважением, Тамара Ильинична


г. Москва


ООО "Протект-Голден Вейв"


www.doctorlife.ru


+7-925-038-38-88


(Viber,  WhatsApp)






КАРТА «DOCTOR LIFE» ЗАЩИТНОЕ УСТРОЙСТВО ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ" сейчас в новом дизайне

Обращаем ваше внимане, что  КАРТА «DOCTOR LIFE» ЗАЩИТНОЕ УСТРОЙСТВО ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ" сейчас производится в новом дизайне.

Аннотация и описание приведены теперь на русском и английском языках. Обязательно присутствие логотипа "Doctor Life" на упаковке и на самой карте. Вы можете также посмотреть видео, как она выглядит в описании товара в каталоге.

Остерегайтесь подделок!


Новое оформление самой карты приведено ниже.


Дорогие посетители нашего магазина!

Мы с радостью сообщаем, что в нашем интернет магазине появился новый товар - устройство Zenwave. Это самая последняя инновационная разработка от Компании Биомедис.

Устройство ZENWAVE - управляемый генератор-анализатор, который предназначен для влияния на тело и сознание человека, активного управления физическим и эмоциональным состоянием и жизненно-событийными процессами.

В устройстве совмещено две инновационные технологии - Bioland и Zenlight.


Технология Bioland (BL) - миниатюрная живая копия естественного электромагнитного фона Земли. BL воссоздает естественный источник синхронизации биоритмов человека, утонувший в техногенном «электромагнитном смоге».