Новинка - Устройство «ОКО» для постоянного ношения

Мы все с вами живет не только в мегаполисах и зонах с высоким уровнем электромагнитного излучения. Самое главное, что мы все живем в социуме (если, конечно, вы не поднялись высоко в горы, или не лежите под пальбой на необитаемом острове).


А это значит, что мы постоянно контактируем с людьми, которые оказывают на нас самое прямое воздействие. Оно не только психологическое, но и реально материальное. И оказывает влияние на наше здоровье, самочувствие, уровень нашей энергетики и, конечно на настроение и настрой!


Вы, конечно, замечали, что при разговоре с одними людьми, вы как будто обретаете крылья, хочется действовать, творить и дарить людям добро и радость!


При взаимодействии с другими – падает настроение, все валится из рук, наступает подавленность, ухудшается самочувствие!


Многие говорят об оберегах, амулетах и прочих защитах от дурного глаза.


Теперь вы можете почувствовать себя в реальной безопасности и поможет вам новейшая разработка Устройство «ОКО»!


Устройство «ОКО» стирает всю негативную информацию, направленную на человека (при ношении звёздочками от себя) и значительно уменьшает боли (при ношении звёздочками к больному месту).


В отличии от уже привычных устройств «гармонизатора Шубина», «нейтрализатора Шубина» и «Энергии», которые создают вокруг себя поле, у устройства «ОКО» энергия идёт лучом (как луч от фонарика).

Длина луча 3 метра.


Поистине, реально защищающее вас мощное устройство «ОКО», которое помогает вам сохранять свое здоровье, позитивный настрой и высокий уровень энергии для достижения ваших целей!


Устройство «ОКО» уже в продаже!